文章分页功能可以快速定位到想看的内容哦~

搜索
下载APP
搜索
历史搜索
猜你喜欢

极氪转单以后app怎么连

蔡金盛
2023-10-08 16:40

很多朋友对于转单以后app怎么连和001app分怎么转给其他手机不太懂,今天就由小编来为大家分享,希望可以帮助到大家,下面一起来看看吧!

的订单详情有几种状态

状态码状态值 10订单已确认 11订单已分配 12订单已申请配车 13订单已配车 14订单已发运 15订单已入库 16订单已整备 17订单已开票 18 HD客户已确认发车 19 HD已发运 20 HD客户已确认提车 21客户已确认提车 22订单已交付

的帐号怎么给别人登陆

1、首先打开app,进入app首页。

2、其次点击我的,进入我的页面,找到账号添加。

3、最后将要登陆人的账号添加到亲情账号上,这样别人就也能进行登陆了。

的分怎么转给其他手机

1、首先明确可以转单的,但需要伙伴的介入,需要转单的及时联系各自的伙伴。

2、其次如果订单已经锁单,要临交付时才开放转单,由交付群里的伙伴协助完成。

3、最后注意转单风险,先收款再转单确认即可完成转给别的手机。

为什么app里面看不见自己订单了

因为app里面订单只有三个月可查询时间。app内自己的订单只有在三个月内才能在app上看到,超过三个月就只能去打客服电话询问订单了。

OK,本文到此结束,希望对大家有所帮助。

打开汽车网APP阅读全文
为你推荐 换一批
我来说两句
表情
普通表情 羊老湿 2 羊老湿 车评人
相关文章
更多内容推荐

正在加载中...

进入首页,查看更多实时汽车资讯
打开app,汽车生活由此精彩
首页 > 最新文章 > 正文

海报生成中...

生成失败

长按图片进行分享